RLC/수동부품
SSRH7HS-M11064
CMC 6.4MH 1.1A 2LN TH
1,989원
(VAT 별도)-
제품번호
G000641748
-
브랜드명
KEMET
-
제조사
KEMET
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
6.4 mH @ 10 kHz 2 라인 공통 모드 초크 스루홀 1.1A DCR 240m옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,989원
10 ~ 24 : 1,798원
25 ~ 49 : 1,728원
50 ~ 99 : 1,677원
100 ~ 299 : 1,626원
300 ~ 499 : 1,548원
500 ~ 999 : 1,513원
1000 ~ 4999 : 1,467원
5000 ~ : 1,363원
수량
총 주문 금액
1,989원
(VAT 포함) 2,188원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | KEMET |
| 필터 유형 | - |
| 라인 개수 | 2 |
| 유도 용량 @ 주파수 | 6.4 mH @ 10 kHz |
| 전류 정격(최대) | 1.1A |
| DC 저항(DCR)(최대) | 240m옴 |
| 전압 정격 - DC | - |
| 전압 정격 - AC | 250V |
| 작동 온도 | -25°C ~ 120°C |
| 정격 | - |
| 승인 기관 | - |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 크기/치수 | 0.709" L x 0.571" W(18.00mm x 14.50mm) |
| 높이(최대) | 0.472"(12.00mm) |
| 패키지/케이스 | 수직, 4 PC 핀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)











.jpg)

.jpg)
.jpg)







.jpg)





.jpg)






















.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)







(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)
(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













