반도체/전자부품
OPA547F/500
IC OPAMP GP 1 CIRC DDPAK/TO263-7
12,849원
(VAT 별도)-
제품번호
G000647205
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
표준(범용) 증폭기 1 회로 TO-263(DDPAK-7)
- 수량별단가
500 ~ 999 : 12,849원
1000 ~ : 12,569원
수량
총 주문 금액
12,849원
(VAT 포함) 14,134원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 증폭기 유형 | 표준(범용) |
| 회로 개수 | 1 |
| 출력 유형 | - |
| 슬루율 | 6V/µs |
| 이득 대역폭 곱 | 1 MHz |
| 전류 - 입력 바이어스 | 100 nA |
| 전압 - 입력 오프셋 | 1 mV |
| 전류 - 공급 | 10mA |
| 전류 - 출력/채널 | 750 mA |
| 전압 - 범위(최소) | 8 V |
| 전압 - 범위(최대) | 60 V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | TO-263-8, D2PAK(7리드 + 탭), TO-263CA |
| 공급 장치 패키지 | TO-263(DDPAK-7) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)






.jpg)





.jpg)









(0).jpg)
(0).jpg)


(1).jpg)











.jpg)


.jpg)
.jpg)


.jpg)




(2942).jpg)

(9).jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)












.jpg)


.jpg)



(3122).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)









