RLC/수동부품
FCB-0805-310P
FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
196원
(VAT 별도)-
제품번호
G000648705
-
브랜드명
Signal Transformer
-
제조사
Signal Transformer
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
31 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 4A 20m옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 196원
10 ~ 99 : 166원
100 ~ 999 : 136원
1000 ~ : 112원
수량
총 주문 금액
196원
(VAT 포함) 216원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Signal Transformer |
| 필터 유형 | 전력 라인 |
| 라인 개수 | 1 |
| 임피던스 @ 주파수 | 31 Ohms @ 100 MHz |
| 전류 정격(최대) | 4A |
| DC 저항(DCR)(최대) | 20m옴 |
| 정격 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스 | 0805(2012 미터법) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 높이(최대) | 0.043"(1.10mm) |
| 크기/치수 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 특징 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)




.jpg)

(171).jpg)

.jpg)



.jpg)




.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)




(1116).jpg)
(3409).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)






(3861).jpg)




.jpg)



.jpg)
.png)



.jpg)










.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)









.jpg)




.jpg)









.jpg)


(1581).jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)











