RLC/수동부품
TAP476K016CCS
CAP TANT 47UF 10% 16V RADIAL
4,113원
(VAT 별도)-
제품번호
G000665032
-
브랜드명
KYOCERA AVX
-
제조사
KYOCERA AVX
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
탄탈룸 커패시터 공형 코팅 47 µF 16 V 1.3옴 레이디얼
- 수량별단가
1 ~ 9 : 4,113원
10 ~ 49 : 2,843원
50 ~ 99 : 2,335원
100 ~ 499 : 2,178원
500 ~ 999 : 1,912원
1000 ~ 2499 : 1,830원
2500 ~ 4999 : 1,743원
5000 ~ : 1,691원
수량
총 주문 금액
4,113원
(VAT 포함) 4,524원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | KYOCERA AVX |
| 정전 용량 | 47 µF |
| 허용 오차 | ±10% |
| 전압 - 정격 | 16 V |
| 유형 | 공형 코팅 |
| ESR(등가 직렬 저항) | 1.3옴 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 수명 @ 온도 | 1000Hrs @ 85°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 레이디얼 |
| 크기/치수 | 0.315" Dia(8.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.512"(13.00mm) |
| 리드 간격 | 0.197"(5.00mm) |
| 제조업체 크기 코드 | J |
| 특징 | 범용 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)




.jpg)

.jpg)








.jpg)


.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)


(0).jpg)
(0).jpg)


(0).jpg)

.jpg)


.jpg)







.jpg)








(348).jpg)

.jpg)

.jpg)







.jpg)








.jpg)






.jpg)

.png)
(1887)(2).jpg)





















.jpg)


.jpg)


















