반도체/전자부품
MAX337CPI+
IC MUX DUAL 8:1 400OHM 28DIP
41,501원
(VAT 별도)-
제품번호
G000676374
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
2 회로 IC 스위치 8:1 400옴 28-PDIP
- 수량별단가
1 ~ 13 : 41,501원
14 ~ 27 : 32,655원
28 ~ 111 : 31,228원
112 ~ 251 : 29,087원
252 ~ 503 : 28,171원
504 ~ : 27,537원
수량
총 주문 금액
41,501원
(VAT 포함) 45,651원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 스위치 회로 | - |
| 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로 | 8:1 |
| 회로 개수 | 2 |
| 온스테이트 저항(최대) | 400옴 |
| 채널 간 정합 (ΔRon) | 5옴 |
| 전압 - 공급, 단일(V+) | 4.5V ~ 20V |
| 전압 - 공급, 이중(V±) | ±4.5V ~ 20V |
| 스위치 시간(Ton, Toff)(최대) | 500ns, 500ns |
| -3db 대역폭 | - |
| 전하 주입 | 3.5pC |
| 채널 정전 용량(CS(off), CD(off)) | 2pF, 20pF |
| 전류 - 누설(IS(off))(최대) | 20pA |
| 누화 | -86dB @ 100kHz |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 28-DIP(0.600", 15.24mm) |
| 공급 장치 패키지 | 28-PDIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






















.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








