RLC/수동부품
V320LT40BP
VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
1,244원
(VAT 별도)-
제품번호
G000690727
-
브랜드명
Littelfuse Inc.
-
제조사
Littelfuse Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
501 V 6.5 kA 바리스터 1 회로 스루홀 디스크 20mm
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,244원
10 ~ 24 : 886원
25 ~ 99 : 798원
100 ~ : 700원
수량
총 주문 금액
1,244원
(VAT 포함) 1,368원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 최대 AC 전압 | 320 V |
| 최대 DC 전압 | 420 V |
| 배리스터 전압(최소) | 462 V |
| 배리스터 전압(통상) | 501 V |
| 배리스터 전압(최대) | 540 V |
| 전류 - 서지 | 6.5 kA |
| 에너지 | 150J |
| 회로 개수 | 1 |
| 정전 용량 @ 주파수 | 750 pF @ 1 MHz |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 디스크 20mm |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







