자동제어/임베디드/열관리
DC1202512M2B-2T0
FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
26,064원
(VAT 별도)-
제품번호
G000691176
-
브랜드명
Wakefield Thermal Solutions
-
제조사
Wakefield Thermal Solutions
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 튜브모양의 축 12VDC 정사각형 - 120mm L x 120mm H 볼 86.9 CFM(2.43m³/min) 2 와이어 리드
- 수량별단가
1 ~ 9 : 26,064원
10 ~ 24 : 23,069원
25 ~ 49 : 21,973원
50 ~ 99 : 21,178원
100 ~ 249 : 20,411원
250 ~ 499 : 19,438원
500 ~ : 18,732원
수량
총 주문 금액
26,064원
(VAT 포함) 28,670원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Wakefield Thermal Solutions |
| 전압 - 정격 | 12VDC |
| 크기/치수 | 정사각형 - 120mm L x 120mm H |
| 폭 | 25.00mm |
| 공기 유량 | 86.9 CFM(2.43m³/min) |
| 정압 | 0.280in H2O(69.7Pa) |
| 베어링 유형 | 볼 |
| 팬 유형 | 튜브모양의 축 |
| 특징 | 구속 회전자 보호 |
| 잡음 | 42.0dB(A) |
| 전력(와트) | 5.76 W |
| RPM | 2800 RPM |
| 종단 | 2 와이어 리드 |
| 침투 보호 | - |
| 작동 온도 | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| 승인 기관 | CE, cURus, TUV |
| 중량 | 0.508 lb(230.42 g) |
| 전류 정격(A) | 0.480A |
| 전압 범위 | - |
| 재료 - 프레임 | PBT(Polybutylene Terephthalate), 유리충진 |
| 재료 - 블레이드 | PBT(Polybutylene Terephthalate), 유리충진 |
| 수명 @ 온도 | 70000Hrs @ 40°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.png)
.jpg)


.jpg)



.jpg)
.jpg)

(1).jpg)


.jpg)

.jpg)

(2).jpg)







.png)



.jpg)







.jpg)
.jpg)




.png)



.jpg)


(782).jpg)










.jpg)



.jpg)

.jpg)

.jpg)


.jpg)
















.jpg)




(0).jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)






(1).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)







.jpg)











.jpg)





.jpg)























.jpg)



.jpg)











.jpg)



.jpg)

.jpg)
















