
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
UC3838ADW
변환 - 전압 레벨 NXU0101GS-Q100/SOT1202/X2SON6
541원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837485
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Nexperia
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 541원
10 ~ 24 : 376원
25 ~ 99 : 335원
100 ~ 249 : 287원
250 ~ 499 : 284원
500 ~ 999 : 253원
1000 ~ 2499 : 241원
2500 ~ 4999 : 240원
5000 ~ : 221원
수량
총 주문 금액
541원
(VAT 포함) 595원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 응용 분야 | 자기 증폭기 제어기 |
| 전압 - 입력 | - |
| 전압 - 공급 | 5V ~ 40V |
| 전류 - 공급 | 4 mA |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











































































































