반도체/전자부품품절
DM7308G-65512-R100
변환 - 전압 레벨 ULS VSSOP-8 T&R 3K
804원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837490
-
브랜드명
Bel Power Solutions
-
제조사
Diodes Incorporated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 804원
10 ~ 24 : 559원
25 ~ 99 : 500원
100 ~ 249 : 435원
250 ~ 499 : 404원
500 ~ 999 : 384원
1000 ~ 2999 : 372원
3000 ~ : 348원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bel Power Solutions |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 응용 분야 | 디지털 전력 제어기 |
| 전압 - 입력 | - |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 3.6V |
| 전류 - 공급 | 12 mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 64-VFQFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 64-QFN(9x9) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















































































