반도체/전자부품
UCC27536DBVT
7-CELL TO 14-CELL, HIGH-ACCURACY
6,611원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838476
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Monolithic Power Systems Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Battery Multi-Function Controller IC 48-TQFP (7x7)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 6,611원
10 ~ 24 : 5,000원
25 ~ 99 : 4,595원
100 ~ 249 : 4,150원
250 ~ 499 : 3,938원
500 ~ : 3,810원
수량
총 주문 금액
6,611원
(VAT 포함) 7,272원
Specifications
| Function | Multi-Function Controller |
|---|---|
| Battery Chemistry | - |
| Number of Cells | 7 ~ 14 |
| Fault Protection | Over Current, Over Temperature, Over/Under Voltage, Short Circuit |
| Interface | I2C, SPI |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TJ) |
| Grade | - |
| Qualification | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 48-TQFP |
| Supplier Device Package | 48-TQFP (7x7) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 저측면 |
| 채널 유형 | 단일 |
| 구동기 개수 | 1 |
| 게이트 유형 | IGBT, MOSFET(N-채널) |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 32V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 1.2V, 2.2V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 2.5A, 2.5A |
| 입력 유형 | 반전 |
| 상승/하강 시간(통상) | 15ns, 10ns |
| 작동 온도 | -40°C ~ 140°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SC-74A, SOT-753 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-23-5 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

























































