RLC/수동부품
RT0805BRD0719K6L
LED ACRICH NEUT WHT 4500K 5630
407원
(VAT 별도)-
제품번호
G000841813
-
브랜드명
YAGEO
-
제조사
Seoul Semiconductor Inc.
-
M.O.Q
3500
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED Lighting Acrich White, Neutral 4500K 3.2V 100mA 120° 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad
- 수량별단가
3500 ~ 6999 : 407원
7000 ~ 10499 : 386원
10500 ~ : 376원
수량
총 주문 금액
1,424,500원
(VAT 포함) 1,566,950원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | YAGEO |
| 저항 | 19.6 kOhms |
| 허용 오차 | ±0.1% |
| 전력(와트) | 0.125W, 1/8W |
| 구성 | 박막 |
| 특징 | - |
| 온도 계수 | ±25ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | 0805(2012 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 0805 |
| 크기/치수 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.024"(0.60mm) |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




















.jpg)










.jpg)







.jpg)



















































.jpg)































