
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 출력 분리 | 절연 |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 전압 - 항복 | - |
| 토폴로지 | 플라이백 |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 10V ~ 38V |
| 듀티 사이클 | - |
| 주파수 - 스위칭 | 500Hz ~ 150KHz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스 | 16-TFSOP(0.118", 3.00mm 너비) 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 16-MSOP-EP |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















































































































