*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 디스플레이 유형 | LED |
| 구성 | - |
| 인터페이스 | 직렬 |
| 숫자 또는 문자 | - |
| 전류 - 공급 | 10 mA |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 11V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 40-DIP(0.600", 15.24mm) |
| 공급 장치 패키지 | 40-PDIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)


.jpg)


.jpg)








.jpg)





.png)









(0).jpg)



(0).jpg)










































.jpg)

.jpg)
(0).jpg)



.jpg)





.jpg)



(0).gif)





















.png)




-1.5-BW.png)


(2).jpg)





.jpg)



.jpg)





















.jpg)


.jpg)




.jpg)


.jpg)

















.jpg)




(16)(0).jpg)
.jpg)








(2).jpg)





.jpg)

.jpg)


.jpg)





