*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas |
| 전압 - 오프 상태 | 600 V |
| 전압 - 게이트 트리거(Vgt)(최대) | 800 mV |
| 전압 - 온 상태(Vtm)(최대) | 1.2 V |
| 전류 - On 상태(It(AV))(최대) | 400 mA |
| 전류 - On 상태(It(RMS))(최대) | 630 mA |
| 전류 - 유지(Ih)(최대) | 3 mA |
| 전류 - Off 상태(최대) | 500 µA |
| 전류 - 비반복 서지 50, 60Hz(Itsm) | 10A @ 60Hz |
| SCR 유형 | 표준 회복 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | TO-226-3, TO-92-3 표준 본체(TO-226AA) |
| 공급 장치 패키지 | TO-92 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


























.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








