반도체/전자부품
4DIR1401HXUMA1
DGTL ISOLTR 5.7KV 4CH SPI 16SOIC
1,585원
(VAT 별도)-
제품번호
G000520463
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Infineon Technologies
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
SPI 디지털 분리기 5700Vrms 4 채널 40Mbps 100kV/µs CMTI 16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)
- 수량별단가
1500 ~ 2999 : 1,585원
3000 ~ 4499 : 1,519원
4500 ~ 7499 : 1,486원
7500 ~ 10499 : 1,448원
10500 ~ : 1,426원
수량
총 주문 금액
1,585원
(VAT 포함) 1,744원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| 기술 | 자기 결합 |
| 유형 | SPI |
| 분리 전력 | 없음 |
| 채널 개수 | 4 |
| 입력 - 사이드 1/사이드 2 | 3/1 |
| 채널 유형 | 양방향 |
| 전압 - 분리 | 5700Vrms |
| 공통 모드 일시 내성(최소) | 100kV/µs |
| 데이터 전송률 | 40Mbps |
| 전파 지연 tpLH/tpHL(최대) | 26ns, 26ns |
| 펄스 폭 왜곡(최대) | 3ns |
| 상승/하강 시간(통상) | 4ns, 4ns(최대) |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 6.5V |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | PG-DSO-16-46 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





















.jpg)







(1813).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)






.jpg)

(1773).jpg)












.jpg)






.jpg)






.jpg)



(0).jpg)
.jpg)




(1560).jpg)

(223).jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)


(2).jpg)







.jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)









(2).jpg)





.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)









