반도체/전자부품
SY100EL33LZG
IC DIVIDER BY 4 1-BIT 8SOIC
3,112원
(VAT 별도)-
제품번호
G000531182
-
브랜드명
Microchip Technology
-
제조사
Microchip Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
카운터 IC 4 분주 1 소자 2 비트 포지티브, 네가티브 8-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 24 : 3,112원
25 ~ 99 : 2,595원
100 ~ : 2,504원
수량
총 주문 금액
3,112원
(VAT 포함) 3,423원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 논리 유형 | 4 분주 |
| 방향 | - |
| 소자 개수 | 1 |
| 소자당 비트 수 | 2 |
| 리셋 | 비동기 |
| 타이밍 | - |
| 계수율 | 4.2 GHz |
| 트리거 유형 | 포지티브, 네가티브 |
| 전압 - 공급 | 3.3 V ~ 5 V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)

.jpg)







.jpg)







(0).jpg)


.jpg)








(348).jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)





.jpg)




.png)
(1887)(2).jpg)












.jpg)











.jpg)





















.jpg)







(3134).jpg)























.jpg)







.jpg)






.jpg)





.jpg)



(231).jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)













.jpg)





.jpg)
.jpg)











