RLC/수동부품
MF-RHT050-0
PTC RESET FUSE 30V 500MA RADIAL
1,184원
(VAT 별도)-
제품번호
G000586333
-
브랜드명
Bourns Inc.
-
제조사
Bourns Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 30V 500 mA Ih 스루홀 방사형, 디스크
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,184원
5 ~ 9 : 980원
10 ~ 49 : 904원
50 ~ 99 : 750원
100 ~ 249 : 692원
250 ~ 499 : 622원
500 ~ 999 : 574원
1000 ~ 4999 : 529원
5000 ~ : 437원
수량
총 주문 금액
1,184원
(VAT 포함) 1,302원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bourns Inc. |
| 유형 | 중합체 |
| 전압 - 최대 | 30V |
| 전류 - 유지(Ih)(최대) | 500 mA |
| 전류 - 트립(It) | 920 mA |
| 전류 - 최대 | 40 A |
| 트립까지 걸리는 시간 | 2.5 s |
| 저항 - 초기(Ri)(최소) | 480 mOhms |
| 저항 - 포스트 트립(R1)(최대) | 1.1 Ohms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q200 |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 디스크 |
| 크기/치수 | 0.291" Dia x 0.118" T(7.40mm x 3.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.500"(12.70mm) |
| 두께(최대) | - |
| 리드 간격 | 0.201"(5.10mm) |
| 승인 기관 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(0).jpg)

(3870).jpg)

.png)






.jpg)







.jpg)


(0).jpg)



.png)
.jpg)























.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)
























.jpg)


.jpg)

.jpg)








.jpg)























.jpg)


(0).jpg)

.jpg)
(0).jpg)























.jpg)



















(27).jpg)



.jpg)



















.jpg)
.jpg)









.jpg)




















.jpg)









.jpg)




.jpg)

























(5).jpg)


















