*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | SCHURTER Inc. |
| 유형 | 중합체 |
| 전압 - 최대 | 6V |
| 전류 - 유지(Ih)(최대) | 350 mA |
| 전류 - 트립(It) | 750 mA |
| 전류 - 최대 | 40 A |
| 트립까지 걸리는 시간 | 200 ms |
| 저항 - 초기(Ri)(최소) | 200 mOhms |
| 저항 - 포스트 트립(R1)(최대) | 1.3 Ohms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 1210(3225 미터법), 오목형 |
| 크기/치수 | 0.127" L x 0.102" W(3.22mm x 2.58mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 두께(최대) | 0.028"(0.70mm) |
| 리드 간격 | - |
| 승인 기관 | cURus, TUV |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






