RLC/수동부품
ULD2C330MPD1TD
CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL TH
1,563원
(VAT 별도)-
제품번호
G000659832
-
브랜드명
Nichicon
-
제조사
Nichicon
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
알루미늄 전해 커패시터 33 µF 160 V 20000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,563원
10 ~ 49 : 950원
50 ~ 99 : 755원
100 ~ : 680원
수량
총 주문 금액
1,563원
(VAT 포함) 1,719원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Nichicon |
| 정전 용량 | 33 µF |
| 허용 오차 | ±20% |
| 전압 - 정격 | 160 V |
| ESR(등가 직렬 저항) | - |
| 수명 @ 온도 | 20000Hrs @ 105°C |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 분극 | 극성 |
| 정격 | - |
| 응용 분야 | 범용 |
| 리플 전류 @ 저주파 | 158 mA @ 120 Hz |
| 리플 전류 @ 고주파 | 284.4 mA @ 100 kHz |
| 리드 간격 | 0.197"(5.00mm) |
| 크기/치수 | 0.394" Dia(10.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.709"(18.00mm) |
| 표면 실장 면적 크기 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 캔 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
















(953).jpg)

(0).jpg)


.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







(786).jpg)



(1).jpg)

.jpg)


.png)


(1).jpg)




(3154).jpg)











(1).jpg)
.jpg)
.jpg)





.jpg)

.png)

(782).jpg)
(4).jpg)









(0).jpg)

.jpg)



.jpg)





(1).jpg)





