RLC/수동부품
EEU-FC1J221B
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL TH
560원
(VAT 별도)-
제품번호
G000659856
-
브랜드명
Panasonic Electronic Components
-
제조사
Panasonic Electronic Components
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 박스(TB)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
알루미늄 전해 커패시터 220 µF 63 V 3000Hrs @ 105°C 방사형, 캔
- 수량별단가
500 ~ 999 : 560원
1000 ~ 1499 : 466원
1500 ~ 2499 : 451원
2500 ~ 3499 : 435원
3500 ~ 4999 : 420원
5000 ~ 5999 : 406원
6000 ~ 11999 : 400원
12000 ~ 12499 : 393원
12500 ~ : 393원
수량
총 주문 금액
560원
(VAT 포함) 616원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panasonic Electronic Components |
| 정전 용량 | 220 µF |
| 허용 오차 | ±20% |
| 전압 - 정격 | 63 V |
| ESR(등가 직렬 저항) | - |
| 수명 @ 온도 | 3000Hrs @ 105°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 분극 | 극성 |
| 정격 | AEC-Q200 |
| 응용 분야 | 자동차 |
| 리플 전류 @ 저주파 | 682.5 mA @ 120 Hz |
| 리플 전류 @ 고주파 | 1.05 A @ 100 kHz |
| 임피던스 | 130 mOhms |
| 리드 간격 | 0.197"(5.00mm) |
| 크기/치수 | 0.394" Dia(10.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 1.063"(27.00mm) |
| 표면 실장 면적 크기 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 캔 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)
.jpg)























.jpg)
.jpg)
.png)











.jpg)
.jpg)























































.jpg)





(373).jpg)



.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)















.jpg)






.jpg)







.png)











(2811).jpg)







(0).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)















.jpg)




.jpg)














.jpg)









.jpg)












