RLC/수동부품
TE750B15RJ
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 750W
120,969원
(VAT 별도)-
제품번호
G000662269
-
브랜드명
TE Connectivity Passive Product
-
제조사
TE Connectivity Passive Product
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
15 Ohms ±5% 750W 권선 섀시 장착 저항기
- 수량별단가
1 ~ 9 : 120,969원
10 ~ 24 : 89,466원
25 ~ 49 : 80,964원
50 ~ 99 : 75,648원
100 ~ : 71,134원
수량
총 주문 금액
120,969원
(VAT 포함) 133,066원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity Passive Product |
| 저항 | 15 Ohms |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력(와트) | 750W |
| 구성 | 권선 |
| 온도 계수 | ±440ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 특징 | 난연성, 안전 |
| 코팅, 하우징 유형 | 실리콘 코팅 |
| 실장 특징 | 브라켓 |
| 크기/치수 | 1.969" Dia x 12.441" L(50.00mm x 316.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 리드 스타일 | 솔더 러그(Lug) |
| 패키지/케이스 | 레이디얼, 튜브 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)


.png)



.jpg)


.jpg)


(0).jpg)











.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)



(2292).jpg)







.jpg)

.jpg)









.jpg)











.jpg)































.jpg)


.jpg)








(3130).jpg)
.jpg)
(0).jpg)








.jpg)
.jpg)



.jpg)

























.png)
.jpg)
.jpg)





.jpg)


.jpg)






