반도체/전자부품
SZMM3Z2V7T1G
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD323
59원
(VAT 별도)-
제품번호
G000671519
-
브랜드명
onsemi
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 - 제너 2.7 V 300 mW ±5% 표면 실장 SOD-323
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 59원
6000 ~ 8999 : 54원
9000 ~ 14999 : 51원
15000 ~ 20999 : 51원
21000 ~ 29999 : 47원
30000 ~ : 45원
수량
총 주문 금액
59원
(VAT 포함) 65원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| 전압 - 제너(공칭)(Vz) | 2.7 V |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력 - 최대 | 300 mW |
| 임피던스(최대)(Zzt) | 100 Ohms |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 20 µA @ 1 V |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q101 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SC-76, SOD-323 |
| 공급 장치 패키지 | SOD-323 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)





(0).jpg)











.jpg)







.jpg)

.jpg)










.jpg)

(3765).jpg)














.jpg)


.jpg)




.jpg)

(1).jpg)






.jpg)

.jpg)




.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)





















.jpg)





.jpg)

.jpg)








(0).jpg)








.jpg)
(1878).jpg)


-1.5-BW.png)

.jpg)






















.jpg)











