스위치/부저/전기부품
ATSAMR21G16A-MFT
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
3,370원
(VAT 별도)-
제품번호
G000441955
-
브랜드명
Microchip Technology
-
제조사
Microchip Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
IC RF TxRx + MCU 일반 ISM > 1GHz 2.4GHz 48-VFQFN 노출형 패드
- 수량별단가
1 ~ 24 : 3,370원
25 ~ : 3,073원
수량
총 주문 금액
3,370원
(VAT 포함) 3,707원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 유형 | TxRx + MCU |
| RF 제품군/표준 | 일반 ISM > 1GHz |
| 프로토콜 | - |
| 변조 | O-QPSK |
| 주파수 | 2.4GHz |
| 데이터 전송률(최대) | 250kbps |
| 전력 - 출력 | 4dBm |
| 감도 | -99dBm |
| 메모리 크기 | 64kB 플래시, 8kB SRAM |
| 직렬 인터페이스 | I2C, SPI, UART, USART, USB |
| GPIO | 28 |
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 3.6V |
| 전류 - 수신 | 11.3mA ~ 11.8mA |
| 전류 - 전송 | 7.2mA ~ 13.8mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 48-VFQFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 48-QFN(7x7) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)




(0).jpg)



.jpg)

.jpg)

.jpg)


























(766).jpg)











.jpg)
.jpg)



.jpg)
(0).gif)



(2).jpg)




.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)



(778).jpg)



.jpg)
.jpg)





















.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)






















.jpg)









.jpg)
.jpg)
(0).jpg)



















.jpg)






.jpg)


.jpg)











.jpg)











