
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

하드웨어/지원부품/엔클로저
17W15005
FLAT WASHER, .696 ID, 1.500 OD,
1,320원
(VAT 별도)-
제품번호
G000411136
-
브랜드명
Essentra Components
-
제조사
Essentra Components
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
플랫(Flat) 와셔 0.120"(3.05mm) 두께 나일론
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,320원
5 ~ 9 : 1,108원
10 ~ 24 : 1,032원
25 ~ 49 : 943원
50 ~ 99 : 885원
100 ~ 249 : 833원
250 ~ 499 : 772원
500 ~ : 732원
수량
총 주문 금액
1,320원
(VAT 포함) 1,452원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Essentra Components |
| 유형 | 플랫(Flat) |
| 나삿니/나사/구멍 크기 | - |
| 지름 - 내부 | 0.696"(17.68mm) |
| 지름 - 외부 | 1.500"(38.10mm) |
| 두께 | 0.120"(3.05mm) |
| 도금 | - |
| 재료 | 나일론 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)








.jpg)












.jpg)




(0).gif)
.png)
(2).jpg)


(1).jpg)


.jpg)



















.jpg)


.jpg)


.jpg)








.jpg)





.png)








(0).jpg)



(0).jpg)










































.jpg)

.jpg)
(0).jpg)



.jpg)





.jpg)



(0).gif)





















.png)




-1.5-BW.png)


(2).jpg)





.jpg)



.jpg)





















.jpg)


.jpg)




.jpg)


.jpg)

















.jpg)




(16)(0).jpg)
.jpg)








(2).jpg)





.jpg)

.jpg)


.jpg)




