RLC/수동부품
ECH-U1223GC9
CAP FILM 0.022UF 2% 100VDC 1913
2,139원
(VAT 별도)-
제품번호
G000687622
-
브랜드명
Panasonic Electronic Components
-
제조사
Panasonic Electronic Components
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
0.022 µF 필름 커패시터 40V 100V 폴리에틸렌 황화물(PPS), 금속화 - 적층형 1913(4833 미터법)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,139원
10 ~ 49 : 1,411원
50 ~ 99 : 1,120원
100 ~ 499 : 1,030원
500 ~ 999 : 879원
1000 ~ : 832원
수량
총 주문 금액
2,139원
(VAT 포함) 2,353원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panasonic Electronic Components |
| 정전 용량 | 0.022 µF |
| 허용 오차 | ±2% |
| 전압 정격 - AC | 40V |
| 전압 정격 - DC | 100V |
| 유전체 | 폴리에틸렌 황화물(PPS), 금속화 - 적층형 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 1913(4833 미터법) |
| 크기/치수 | 0.189" L x 0.130" W(4.80mm x 3.30mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.102"(2.60mm) |
| 종단 | 솔더 패드 |
| 리드 간격 | - |
| 응용 분야 | 범용 |
| 정격 | - |
| 특징 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






























(766).jpg)











.jpg)
.jpg)



.jpg)
(0).gif)



(2).jpg)




.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)



(778).jpg)



.jpg)
.jpg)





















.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)






















.jpg)









.jpg)
.jpg)
(0).jpg)



















.jpg)






.jpg)


.jpg)











.jpg)











