RLC/수동부품
TR2-S505SC-10-R
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 5X20MM
1,775원
(VAT 별도)-
제품번호
G000696799
-
브랜드명
Eaton - Electronics Division
-
제조사
Eaton - Electronics Division
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10 A 250 V AC DC 퓨즈 카트리지, 세라믹 스루홀 5mm x 20mm(축방향)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,775원
5 ~ 9 : 1,466원
10 ~ 49 : 1,354원
50 ~ 99 : 1,123원
100 ~ 249 : 1,036원
250 ~ 499 : 931원
500 ~ : 858원
수량
총 주문 금액
1,775원
(VAT 포함) 1,953원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Eaton - Electronics Division |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 퓨즈 유형 | 카트리지, 세라믹 |
| 전류 정격(A) | 10 A |
| 전압 정격 - AC | 250 V |
| 응답 시간 | 지연형 |
| 패키지/케이스 | 5mm x 20mm(축방향) |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 1.5kA |
| 용해 I²t | 397.0 |
| 승인 기관 | BSI, CCC/CQC, CSA, cULus, IMQ, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE |
| 작동 온도 | - |
| 색상 | - |
| 크기/치수 | 0.205" Dia x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm) |
| DC 내한성 | 0.0061 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)






.jpg)














.png)



.jpg)













.jpg)




(0).jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)

























(766).jpg)











.jpg)
.jpg)



.jpg)
(0).gif)



(2).jpg)




.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)



(778).jpg)



.jpg)
.jpg)





















.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)






















.jpg)








.jpg)
.jpg)
(0).jpg)



















.jpg)






.jpg)


.jpg)











.jpg)











