반도체/전자부품
BC807-25W_R1_00001
TRANS PNP 45V 0.5A SOT-323
36원
(VAT 별도)-
제품번호
G000696779
-
브랜드명
Panjit International Inc.
-
제조사
Panjit International Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
트랜지스터 - 양극(BJT) - 단일 PNP 45 V 500 mA 100MHz 300 mW 표면 실장 SOT-323
수량
총 주문 금액
36원
(VAT 포함) 40원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panjit International Inc. |
| 트랜지스터 유형 | PNP |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 500 mA |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 45 V |
| Vce 포화(최대) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 500mA |
| 전류 - 콜렉터 차단(최대) | 100nA(ICBO) |
| DC 전류 이득(hFE)(최소) @ Ic, Vce | 160 @ 100mA, 1V |
| 전력 - 최대 | 300 mW |
| 주파수 - 트랜지션 | 100MHz |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SC-70, SOT-323 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-323 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.png)



.jpg)













.jpg)




(0).jpg)



.jpg)

.jpg)

.jpg)

























(766).jpg)











.jpg)
.jpg)



.jpg)
(0).gif)



(2).jpg)




.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)



(778).jpg)



.jpg)
.jpg)





















.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)






















.jpg)









.jpg)
.jpg)
(0).jpg)



















.jpg)






.jpg)


.jpg)











.jpg)











