반도체/전자부품
BD6520F-E2
IC PWR SWITCH N-CHANNEL 1:1 8SOP
2,741원
(VAT 별도)-
제품번호
G000685336
-
브랜드명
Rohm Semiconductor
-
제조사
Rohm Semiconductor
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
전원 스위치/구동기 1:1 N채널 2A 8-SOP
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 2,741원
5000 ~ : 2,689원
수량
총 주문 금액
2,741원
(VAT 포함) 3,015원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Rohm Semiconductor |
| 스위치 유형 | 범용 |
| 출력 개수 | 1 |
| 비율 - 입력:출력 | 1:1 |
| 출력 구성 | 하이사이드 |
| 출력 유형 | N채널 |
| 인터페이스 | 켜기/끄기 |
| 전압 - 부하 | 3V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 필요 없음 |
| 전류 - 출력(최대) | 2A |
| Rds On(통상) | 50m옴 |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 특징 | 부하 방전, 슬루율 제어 |
| 고장 보호 | 과온, UVLO |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOP |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.173", 4.40mm 너비) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)
.jpg)








.jpg)







.jpg)







.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)








.jpg)



.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)








.jpg)



(3126).jpg)










.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)

.jpg)



.png)



(3070).jpg)


.jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)

.jpg)





