RLC/수동부품
BFC246717104
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
1,852원
(VAT 별도)-
제품번호
G000686544
-
브랜드명
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
-
제조사
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
0.1 µF 필름 커패시터 160V 250V 폴리에스테르, 금속화 레이디얼
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,852원
10 ~ 49 : 1,272원
50 ~ 99 : 1,017원
100 ~ 499 : 932원
500 ~ 1999 : 777원
2000 ~ 3999 : 679원
4000 ~ 5999 : 639원
6000 ~ : 618원
수량
총 주문 금액
1,852원
(VAT 포함) 2,037원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| 정전 용량 | 0.1 µF |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전압 정격 - AC | 160V |
| 전압 정격 - DC | 250V |
| 유전체 | 폴리에스테르, 금속화 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 레이디얼 |
| 크기/치수 | 0.492" L x 0.157" W(12.50mm x 4.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.551"(14.00mm) |
| 종단 | PC 핀 |
| 리드 간격 | 0.394"(10.00mm) |
| 응용 분야 | 범용 |
| 정격 | - |
| 특징 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)











.jpg)

.jpg)
.jpg)







.jpg)





.jpg)






















.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)







(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)
(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













