RLC/수동부품
ABM8W-27.0000MHZ-7-D1X-T3
CRYSTAL 27.0000MHZ 7PF SMD
470원
(VAT 별도)-
제품번호
G000688430
-
브랜드명
Abracon LLC
-
제조사
Abracon LLC
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
27 MHz ±10ppm 수정 7pF 4-SMD, 무연
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 470원
6000 ~ 8999 : 450원
9000 ~ 14999 : 439원
15000 ~ 20999 : 426원
21000 ~ 29999 : 417원
30000 ~ 35999 : 408원
36000 ~ : 404원
수량
총 주문 금액
470원
(VAT 포함) 517원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Abracon LLC |
| 유형 | MHz 수정 |
| 주파수 | 27 MHz |
| 주파수 안정성 | ±20ppm |
| 주파수 허용 오차 | ±10ppm |
| 부하 정전 용량 | 7pF |
| ESR(등가 직렬 저항) | 50 Ohms |
| 작동 모드 | 기본 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 4-SMD, 무연 |
| 공급 장치 패키지 | 4-SMD(3.2x2.5) |
| 크기/치수 | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.031"(0.80mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















.jpg)









.jpg)
.jpg)


.png)
.jpg)
.jpg)






(3218).jpg)











.jpg)
.jpg)

.jpg)






.jpg)
.png)


























.jpg)







.jpg)














.jpg)







.jpg)






.jpg)



.jpg)




.png)



.jpg)



.jpg)








.jpg)











.jpg)




















.jpg)
.jpg)





.jpg)






(0).png)







