자동제어/임베디드/열관리
5212NN
FAN AXIAL 127X38MM 12VDC WIRE
95,011원
(VAT 별도)-
제품번호
G000689689
-
브랜드명
ebm-papst Inc.
-
제조사
ebm-papst Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 튜브모양의 축 12VDC 정사각형 - 127mm L x 127mm H 볼 127.1 CFM(3.56m³/min) 2 와이어 리드
- 수량별단가
1 ~ 9 : 95,011원
10 ~ 29 : 77,172원
30 ~ 59 : 69,346원
60 ~ : 69,258원
수량
총 주문 금액
95,011원
(VAT 포함) 104,512원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ebm-papst Inc. |
| 전압 - 정격 | 12VDC |
| 크기/치수 | 정사각형 - 127mm L x 127mm H |
| 폭 | 38.00mm |
| 공기 유량 | 127.1 CFM(3.56m³/min) |
| 정압 | - |
| 베어링 유형 | 볼 |
| 팬 유형 | 튜브모양의 축 |
| 특징 | - |
| 잡음 | 46.0dB(A) |
| 전력(와트) | 6 W |
| RPM | 3150 RPM |
| 종단 | 2 와이어 리드 |
| 침투 보호 | - |
| 작동 온도 | -4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C) |
| 승인 기관 | CE, CSA, UL, VDE |
| 중량 | 0.683 lb(309.8 g) |
| 전류 정격(A) | - |
| 전압 범위 | 7 ~ 14VDC |
| 재료 - 프레임 | 알루미늄 |
| 재료 - 블레이드 | 알루미늄 |
| 수명 @ 온도 | 57500Hrs @ 40°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)












.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





