자동제어/임베디드/열관리
HA30101V3-1000U-A99
FAN AXIAL 39.8X10.4MM 12VDC
12,190원
(VAT 별도)-
제품번호
G000690963
-
브랜드명
Sunon Fans
-
제조사
Sunon Fans
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 튜브모양의 축 12VDC 원형 - 39.8mm Dia Vapo-Bearing™ 1.9 CFM(0.053m³/min) 2 와이어 리드
- 수량별단가
1 ~ 9 : 12,190원
10 ~ 24 : 10,085원
25 ~ 49 : 9,269원
50 ~ 99 : 8,675원
100 ~ 399 : 8,107원
400 ~ : 8,007원
수량
총 주문 금액
12,190원
(VAT 포함) 13,409원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Sunon Fans |
| 전압 - 정격 | 12VDC |
| 크기/치수 | 원형 - 39.8mm Dia |
| 폭 | 10.40mm |
| 공기 유량 | 1.9 CFM(0.053m³/min) |
| 정압 | 0.040in H2O(10.0Pa) |
| 베어링 유형 | Vapo-Bearing™ |
| 팬 유형 | 튜브모양의 축 |
| 특징 | 자동 재시작 |
| 잡음 | 10.5dB(A) |
| 전력(와트) | 300 mW |
| RPM | 4400 RPM |
| 종단 | 2 와이어 리드 |
| 침투 보호 | - |
| 작동 온도 | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| 승인 기관 | CE, CUR, TUV, UL |
| 중량 | 0.016 lb(7.26 g) |
| 전류 정격(A) | 0.025A |
| 전압 범위 | 10 ~ 13.8VDC |
| 재료 - 프레임 | PBT(Polybutylene Terephthalate) |
| 재료 - 블레이드 | PBT(Polybutylene Terephthalate) |
| 수명 @ 온도 | 70000Hrs @ 60°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.png)
.jpg)

.jpg)
.jpg)










.jpg)


.png)

.jpg)





.png)


.png)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.png)
.png)
.jpg)

.jpg)

.png)
.png)
.jpg)

.png)
.png)
.png)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)

.png)





