LED/디스플레이
CXA1310-0000-000N00J230H
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
11,658원
(VAT 별도)-
제품번호
G000692464
-
브랜드명
Cree LED
-
제조사
Cree LED
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED 조명 - COB 엔진 모듈 칩 온보드(COB) XLamp® CXA1310 따뜻한 흰색 정사각형
- 수량별단가
1 ~ 9 : 11,658원
10 ~ : 11,075원
수량
총 주문 금액
11,658원
(VAT 포함) 12,824원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Cree LED |
| 유형 | 칩 온보드(COB) |
| 색상 | 따뜻한 흰색 |
| CCT(K) | 3000K 2 스텝 맥아담 편차 타원 |
| 파장 | - |
| 구성 | 정사각형 |
| 광속 @ 전류/온도 | 1080lm(1040lm ~ 1120lm) |
| 전류 - 테스트 | 350mA |
| 온도 - 테스트 | 85°C |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | 36V |
| 루멘/와트 @ 전류 - 테스트 | 86 lm/W |
| 전류 - 최대 | 525mA |
| CRI(연색 평가 지수) | 80 |
| 시야각 | 115° |
| 특징 | - |
| 크기/치수 | 13.35mm L x 13.35mm W |
| 높이 | 1.55mm |
| 발광 표면(LES) | 6.00mm Dia |
| 렌즈 유형 | 플랫(Flat) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)


.png)

.jpg)



(3610).jpg)



.jpg)


.png)






.jpg)

.jpg)











.jpg)







.jpg)










.jpg)














.jpg)



.jpg)










.jpg)








.jpg)




.jpg)







.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)






.jpg)



.png)












.jpg)



.jpg)
.jpg)












