LED/디스플레이
AB-FB02430-19712-8A1
LED MOD AB-FB WH LNR STRP 3000K
238,311원
(VAT 별도)-
제품번호
G000692617
-
브랜드명
American Bright Optoelectronics Corporation
-
제조사
American Bright Optoelectronics Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED 조명 - COB 엔진 모듈 LED 모듈 AB-FB 따뜻한 흰색 선형 조명 스트립, 연성
수량
총 주문 금액
238,311원
(VAT 포함) 262,142원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | American Bright Optoelectronics Corporation |
| 유형 | LED 모듈 |
| 색상 | 따뜻한 흰색 |
| CCT(K) | 3000K |
| 파장 | - |
| 구성 | 선형 조명 스트립, 연성 |
| 광속 @ 전류/온도 | 702lm |
| 전류 - 테스트 | 432mA |
| 온도 - 테스트 | - |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | 24V |
| 루멘/와트 @ 전류 - 테스트 | 68 lm/W |
| 전류 - 최대 | - |
| CRI(연색 평가 지수) | 80 |
| 시야각 | 120° |
| 특징 | IP68 |
| 크기/치수 | 5000.00mm L x 15.00mm W |
| 높이 | 14.00mm |
| 발광 표면(LES) | - |
| 렌즈 유형 | 플랫(Flat) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.png)
.jpg)












.jpg)

(2081).jpg)











(0).jpg)



(2).jpg)








.jpg)
.jpg)




























.jpg)












.jpg)











.jpg)














.jpg)








.jpg)















.jpg)



.jpg)
.jpg)




.jpg)












.jpg)

.jpg)












.jpg)





















.jpg)





.jpg)























(1).jpg)





(0)(0).jpg)

















(01).png)





(0).jpg)













.jpg)















