커넥터/터미널블럭
KN13C0.7-10DP-0.4V(800)
CONN 0.4MM SMD HDR 10POS
531원
(VAT 별도)-
제품번호
G000700435
-
브랜드명
Hirose Electric Co Ltd
-
제조사
Hirose Electric Co Ltd
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10 위치 커넥터 헤더, 외부 덮개 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
8000 ~ 15999 : 531원
16000 ~ 23999 : 505원
24000 ~ : 491원
수량
총 주문 금액
531원
(VAT 포함) 584원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Hirose Electric Co Ltd |
| 커넥터 유형 | 헤더, 외부 덮개 접점 |
| 접점 개수 | 10 |
| 피치 | 0.016"(0.40mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 픽 앤 플레이스, 납땜 고정 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 1.97µin(0.050µm) |
| 결합 적층 높이 | 0.7mm |
| 기판 위 높이 | 0.022"(0.57mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








(2).jpg)


(1).jpg)


.jpg)



















.jpg)


.jpg)


.jpg)








.jpg)





.png)








(0).jpg)



(0).jpg)










































.jpg)

.jpg)
(0).jpg)



.jpg)





.jpg)



(0).gif)





















.png)




-1.5-BW.png)


(2).jpg)





.jpg)



.jpg)





















.jpg)


.jpg)




.jpg)


.jpg)

















.jpg)




(16)(0).jpg)
.jpg)








(2).jpg)





.jpg)

.jpg)


.jpg)

.png)



