
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
BU9796AFS-E2
데스크톱 AC 어댑터 ac-dc, 5V/3A-9V/3A-15V/2A-20Vdc/1.5A, SW, C6 desktop, USB C, NA cord, level VI
45,623원
(VAT 별도)-
제품번호
G000835259
-
브랜드명
Rohm Semiconductor
-
제조사
CUI Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 45,623원
5 ~ 9 : 41,948원
10 ~ 24 : 40,455원
25 ~ 49 : 38,585원
50 ~ 99 : 37,141원
100 ~ 249 : 35,878원
250 ~ 499 : 34,205원
500 ~ : 32,991원
수량
총 주문 금액
45,623원
(VAT 포함) 50,185원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Rohm Semiconductor |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 구성 | 80 세그먼트 |
| 인터페이스 | 2-와이어 직렬 |
| 숫자 또는 문자 | - |
| 전류 - 공급 | 12.5 µA |
| 전압 - 공급 | 2.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 32-SOP(0.213", 5.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 32-SSOP-A |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



















































































