반도체/전자부품품절
UCC2972N
IC BINARY COUNTER 4-BIT 16TSSOP
319원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837068
-
브랜드명
Unitrode
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
2500
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
42
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-TSSOP
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 319원
5000 ~ 7499 : 310원
7500 ~ 12499 : 305원
12500 ~ 17499 : 300원
17500 ~ 24999 : 297원
25000 ~ : 294원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Unitrode |
| 유형 | CCFL 제어기 |
| 주파수 | 80kHz ~ 160kHz |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 20V |
| 전류 - 공급 | 7 mA |
| 전류 - 출력 소스/싱크 | - |
| 조광 | 없음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 8-PDIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





















































































































































