반도체/전자부품
LTC6993CS6-4#TRMPBF
IC MMV 1-CIR 11-NS TSOT-23-6
8,341원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00014809
-
브랜드명
Analog Devices Inc.
-
제조사
Analog Devices Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
단안정 멀티바이브레이터 11 ns TSOT-23-6
- 수량별단가
1 ~ 9 : 8,341원
10 ~ 24 : 5,474원
25 ~ 99 : 4,727원
100 ~ 249 : 3,882원
250 ~ : 3,824원
수량
총 주문 금액
8,341원
(VAT 포함) 9,175원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 논리 유형 | 단안정 |
| 독립 회로 | 1 |
| 슈미트 트리거 입력 | 없음 |
| 전파 지연 | 11 ns |
| 전류 - 출력 High, Low | 16mA, 16mA |
| 전압 - 공급 | 2.25 V ~ 5.5 V |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 공급 장치 패키지 | TSOT-23-6 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




















.jpg)











.jpg)









.jpg)
.jpg)


.png)
.jpg)
.jpg)






(3218).jpg)











.jpg)
.jpg)

.jpg)






.jpg)
.png)


























.jpg)







.jpg)














.jpg)







.jpg)






.jpg)



.jpg)




.png)



.jpg)



.jpg)








.jpg)











.jpg)




















.jpg)
.jpg)





.jpg)






(0).png)







