RLC/수동부품
AMC-LS 60A 170V (PF)
POWER FUSE, 14.6*22.3MM, 60A, 17
38,739원
(VAT 별도)-
제품번호
G000502073
-
브랜드명
Conquer
-
제조사
Conquer
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
60A AC 170 VDC DC 퓨즈 카트리지 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 4 : 38,739원
5 ~ 9 : 32,142원
10 ~ 49 : 29,655원
50 ~ 99 : 24,571원
100 ~ 249 : 22,644원
250 ~ 499 : 20,311원
500 ~ : 18,692원
수량
총 주문 금액
38,739원
(VAT 포함) 42,613원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Conquer |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 퓨즈 유형 | 카트리지 |
| 전류 정격(A) | 60A |
| 전압 정격 - DC | 170 VDC |
| 응답 시간 | 속단형 |
| 응용 분야 | 통신 |
| 특징 | 클립 포함 |
| 클래스 | - |
| 승인 기관 | cURus |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 100kA |
| 패키지/케이스 | 방사형 벤드 실린더 |
| 크기/치수 | 0.575" Dia x 0.880" L(14.60mm x 22.36mm) |
| 용해 I²t | 6454.0 |
| DC 내한성 | 0.0009 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)


.png)

.jpg)



(3610).jpg)



.jpg)


.png)






.jpg)

.jpg)











.jpg)







.jpg)










.jpg)














.jpg)



.jpg)










.jpg)








.jpg)




.jpg)







.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)






.jpg)



.png)












.jpg)



.jpg)
.jpg)








.png)



