반도체/전자부품
ISO7760QDBQQ1
DGTL ISOLTR 3KV 6CH GP 16-SSOP
7,529원
(VAT 별도)-
제품번호
G000586929
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
범용 디지털 분리기 3000Vrms 6 채널 100Mbps 85kV/µs CMTI 16-SSOP(0.154", 3.90mm 너비)
수량
총 주문 금액
7,529원
(VAT 포함) 8,282원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 기술 | 정전 용량 결합 |
| 유형 | 범용 |
| 분리 전력 | 없음 |
| 채널 개수 | 6 |
| 입력 - 사이드 1/사이드 2 | 6/0 |
| 채널 유형 | 단방향 |
| 전압 - 분리 | 3000Vrms |
| 공통 모드 일시 내성(최소) | 85kV/µs |
| 데이터 전송률 | 100Mbps |
| 전파 지연 tpLH/tpHL(최대) | 16ns, 16ns |
| 펄스 폭 왜곡(최대) | 4.9ns |
| 상승/하강 시간(통상) | 1.1ns, 1.4ns |
| 전압 - 공급 | 2.25V ~ 5.5V |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q100 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SSOP(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)


.jpg)



.jpg)




(1).jpg)




(0).jpg)







.jpg)


(1099).jpg)



.jpg)


.jpg)



.png)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)












.jpg)




(3604).jpg)























.jpg)




.jpg)




.jpg)








.jpg)





.jpg)









.jpg)




-1.5-GW.png)

.jpg)








.jpg)




.jpg)

.jpg)



(1781).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)


(7).jpg)




.jpg)



(0).png)
(3217).jpg)
(0).jpg)
















.jpg)

(3862).jpg)

.jpg)

(1554).jpg)

.jpg)


.jpg)










.jpg)
.jpg)








