스위치/부저/전기부품
34BW3P12B4M7QT
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V
17,836원
(VAT 별도)-
제품번호
G000605249
-
브랜드명
Grayhill Inc.
-
제조사
Grayhill Inc.
-
M.O.Q
10
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
10
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
토글 스위치 3PDT 스루홀, 직각, 수직
- 수량별단가
10 ~ 29 : 17,836원
30 ~ 59 : 17,515원
60 ~ : 17,179원
수량
총 주문 금액
178,360원
(VAT 포함) 196,196원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Grayhill Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀, 직각, 수직 |
| 회로 | 3PDT |
| 스위치 기능 | 켜기-켜기 |
| 전류 정격(A) | 5A(AC/DC) |
| 전압 정격 - AC | 125 V |
| 전압 정격 - DC | 28 V |
| 액추에이터 유형 | 표준 원형 |
| 액추에이터 길이 | 7.60mm |
| 조광 | 비조광 |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 전압(공칭) | - |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 패널 컷아웃 지름 | - |
| 부싱 나사 | 비스레드 |
| 침투 보호 | IP67 - 방진, 방수 |
| 특징 | 에폭시 밀폐형 단자 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 액추에이터 재료 | 황동, 크롬 도금 |
| 전기적 수명 | 50,000회 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)



















.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








