배터리/파워/케이블
AVD85B-48S12B-6L
DC DC CONVERTER 12V 85W
67,688원
(VAT 별도)-
제품번호
G000632274
-
브랜드명
ARTESYN / Advanced Energy
-
제조사
ARTESYN / Advanced Energy
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 12V 7.1A 36V - 75V 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 67,688원
5 ~ 9 : 65,176원
10 ~ 24 : 64,119원
25 ~ 39 : 62,744원
40 ~ 79 : 62,050원
80 ~ : 61,039원
수량
총 주문 금액
67,688원
(VAT 포함) 74,457원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ARTESYN / Advanced Energy |
| 유형 | 절연 모듈 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 입력(최소) | 36V |
| 전압 - 입력(최대) | 75V |
| 전압 - 출력 1 | 12V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 7.1A |
| 전력(와트) | 85 W |
| 전압 - 분리 | 1.5 kV |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 특징 | 원격 On/Off, OCP, OTP, OVP |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 효율 | 93.3% |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 1/16브릭 |
| 크기/치수 | 1.30" L x 0.90" W x 0.47" H(33.0mm x 22.9mm x 12.0mm) |
| 공급 장치 패키지 | 1/16브릭 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)








(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













