*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fischer Elektronik |
| 유형 | 기판 레벨, 압출 |
| 형태 | 직사각 |
| 길이 | 1.476"(37.50mm) |
| 폭 | 1.260"(32.00mm) |
| 핀 높이 | 0.551"(14.00mm) |
| 전력 손실 @ 온도 상승 | 8W @ 80°C |
| 열 저항 @ 강제 기류 | 3.1°C/W |
| 열 저항 @ 자연 대류 | 10°C/W |
| 재료 | 알루미늄 |
| 재료 마감 | 검정 양극처리 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(0)(0).jpg)











.png)













(0).jpg)















-1.5-GW.png)








.jpg)






.jpg)


.jpg)

















.jpg)











.jpg)








.png)




-1.5-BW.png)




.jpg)


.jpg)







.jpg)










.png)





.jpg)




















.jpg)






(0).jpg)










