RLC/수동부품
FL1600152
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
849원
(VAT 별도)-
제품번호
G000689042
-
브랜드명
Diodes Incorporated
-
제조사
Diodes Incorporated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
16 MHz ±15ppm 수정 8pF 4-SMD, 무연
- 수량별단가
1 ~ 9 : 849원
10 ~ 24 : 745원
25 ~ 49 : 704원
50 ~ 99 : 675원
100 ~ 249 : 647원
250 ~ 499 : 612원
500 ~ 999 : 587원
1000 ~ : 562원
수량
총 주문 금액
849원
(VAT 포함) 934원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Diodes Incorporated |
| 유형 | MHz 수정 |
| 주파수 | 16 MHz |
| 주파수 안정성 | ±40ppm |
| 주파수 허용 오차 | ±15ppm |
| 부하 정전 용량 | 8pF |
| ESR(등가 직렬 저항) | 120 Ohms |
| 작동 모드 | 기본 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 110°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 4-SMD, 무연 |
| 공급 장치 패키지 | 4-SMD(3.2x2.5) |
| 크기/치수 | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.031"(0.78mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











(0).jpg)

(3870).jpg)

.png)






.jpg)







.jpg)


(0).jpg)



.png)
.jpg)























.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)
























.jpg)


.jpg)

.jpg)








.jpg)























.jpg)


(0).jpg)

.jpg)
(0).jpg)























.jpg)



















(27).jpg)



.jpg)



















.jpg)
.jpg)









.jpg)




















.jpg)









.jpg)




.jpg)

























(5).jpg)


















