RLC/수동부품
403I35E16M00000
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
971원
(VAT 별도)-
제품번호
G000689660
-
브랜드명
CTS-Frequency Controls
-
제조사
CTS-Frequency Controls
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
16 MHz ±30ppm 수정 20pF 4-SMD, 무연
- 수량별단가
1 ~ 9 : 971원
10 ~ 24 : 848원
25 ~ 49 : 802원
50 ~ 99 : 769원
100 ~ 249 : 737원
250 ~ 499 : 697원
500 ~ 999 : 668원
1000 ~ : 640원
수량
총 주문 금액
971원
(VAT 포함) 1,068원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | CTS-Frequency Controls |
| 유형 | MHz 수정 |
| 주파수 | 16 MHz |
| 주파수 안정성 | ±50ppm |
| 주파수 허용 오차 | ±30ppm |
| 부하 정전 용량 | 20pF |
| ESR(등가 직렬 저항) | 80 Ohms |
| 작동 모드 | 기본 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 4-SMD, 무연 |
| 공급 장치 패키지 | 4-SMD(3.2x2.5) |
| 크기/치수 | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.030"(0.75mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)



(0).jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)








.jpg)


.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)


(0).jpg)
(0).jpg)


(0).jpg)

.jpg)


.jpg)







.jpg)








(348).jpg)

.jpg)

.jpg)







.jpg)








.jpg)






.jpg)

.png)
(1887)(2).jpg)





















.jpg)


.jpg)


















