자동제어/임베디드/열관리
CFM-7020V-126-260-20
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
12,872원
(VAT 별도)-
제품번호
G000690983
-
브랜드명
Same Sky (Formerly CUI Devices)
-
제조사
Same Sky (Formerly CUI Devices)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 튜브모양의 축 12VDC 정사각형 - 70mm L x 70mm H omniCOOL™ 자기 슬리브 23.5 CFM(0.658m³/min) 3 와이어 리드
- 수량별단가
1 ~ 9 : 12,872원
10 ~ 24 : 10,648원
25 ~ 49 : 9,785원
50 ~ 99 : 9,158원
100 ~ : 8,558원
수량
총 주문 금액
12,872원
(VAT 포함) 14,159원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| 전압 - 정격 | 12VDC |
| 크기/치수 | 정사각형 - 70mm L x 70mm H |
| 폭 | 20.00mm |
| 공기 유량 | 23.5 CFM(0.658m³/min) |
| 정압 | 0.090in H2O(22.4Pa) |
| 베어링 유형 | omniCOOL™ 자기 슬리브 |
| 팬 유형 | 튜브모양의 축 |
| 특징 | 자동 재시작, 속도 센서(회전속도계) |
| 잡음 | 26.0dB(A) |
| 전력(와트) | 1.07 W |
| RPM | 2600 RPM |
| 종단 | 3 와이어 리드 |
| 침투 보호 | - |
| 작동 온도 | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| 승인 기관 | CE, cURus, TUV |
| 중량 | 0.132 lb(59.87 g) |
| 전류 정격(A) | 0.089A |
| 전압 범위 | 4.5 ~ 13.8VDC |
| 재료 - 프레임 | PBT(Polybutylene Terephthalate) |
| 재료 - 블레이드 | PBT(Polybutylene Terephthalate) |
| 수명 @ 온도 | 70000Hrs @ 40°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.























.png)
.jpg)

.jpg)
.jpg)










.jpg)


.png)

.jpg)





.png)


.png)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.png)
.png)
.jpg)

.jpg)

.png)
.png)
.jpg)

.png)
.png)
.png)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)

.png)





