스위치/부저/전기부품
CS11027.5F260J
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
758원
(VAT 별도)-
제품번호
G000696741
-
브랜드명
CIT Relay and Switch
-
제조사
CIT Relay and Switch
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 표면 실장
- 수량별단가
1 ~ 9 : 758원
10 ~ 24 : 648원
25 ~ 99 : 604원
100 ~ 249 : 540원
250 ~ : 500원
수량
총 주문 금액
758원
(VAT 포함) 834원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | CIT Relay and Switch |
| 회로 | SPST-NO |
| 스위치 기능 | 끄기-Mom |
| 접점 정격 @ 전압 | 0.05A @ 50VDC |
| 액추에이터 유형 | 캡용 플런저 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| PCB에서 액추에이터 높이, 수직 | 7.50mm |
| 액추에이터 길이, 직각 | - |
| 액추에이터 방향 | 상부 작동 |
| 종단 스타일 | J 리드 |
| 아웃라인 | 6.00mm x 6.00mm |
| 조광 | 비조광 |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 전압(공칭) | - |
| 작동력 | 260gf |
| 침투 보호 | - |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 액추에이터 재료 | 폴리마이드(PA46), 나일론 4/6 |
| 스위치 이동 거리 | 0.25mm |
| 기계적 수명 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.























.jpg)

















.jpg)


.jpg)



.jpg)



















.jpg)












(1).jpg)
.jpg)








.jpg)









(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)











.jpg)














(171).jpg)








.jpg)



.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
-1.5-BW.png)


.jpg)





