커넥터/터미널블럭
10164228-0341A1RLF
BERGSTAK 0.4MM, 34POSITION, HEAD
986원
(VAT 별도)-
제품번호
G000700428
-
브랜드명
Amphenol ICC (FCI)
-
제조사
Amphenol ICC (FCI)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
34 위치 커넥터 헤더, 외부 덮개 접점 표면 실장 금
- 수량별단가
1 ~ 9 : 986원
10 ~ 24 : 842원
25 ~ 49 : 789원
50 ~ 99 : 751원
100 ~ 249 : 715원
250 ~ 499 : 670원
500 ~ 999 : 638원
1000 ~ 2499 : 608원
2500 ~ : 570원
수량
총 주문 금액
986원
(VAT 포함) 1,085원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Amphenol ICC (FCI) |
| 커넥터 유형 | 헤더, 외부 덮개 접점 |
| 접점 개수 | 34 |
| 피치 | 0.016"(0.40mm) |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | - |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 플래쉬 |
| 결합 적층 높이 | 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm |
| 기판 위 높이 | 0.045"(1.14mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(0).gif)
.png)
(2).jpg)


(1).jpg)


.jpg)



















.jpg)


.jpg)


.jpg)








.jpg)





.png)








(0).jpg)



(0).jpg)










































.jpg)

.jpg)
(0).jpg)



.jpg)





.jpg)



(0).gif)





















.png)




-1.5-BW.png)


(2).jpg)





.jpg)



.jpg)





















.jpg)


.jpg)




.jpg)


.jpg)

















.jpg)




(16)(0).jpg)
.jpg)








(2).jpg)





.jpg)

.jpg)


.jpg)





