RLC/수동부품
MS3220010B
ICL 20 OHM 25% 10A 31MM
9,016원
(VAT 별도)-
제품번호
G000382204
-
브랜드명
Vishay Ametherm
-
제조사
Vishay Ametherm
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
유입 전류 제한기 20 Ohms ±25% 10 A 1.220"(31.00mm)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 9,016원
5 ~ 24 : 7,480원
25 ~ 49 : 6,205원
50 ~ 99 : 5,724원
100 ~ 249 : 5,279원
250 ~ 499 : 4,741원
500 ~ 999 : 4,368원
1000 ~ : 4,022원
수량
총 주문 금액
9,016원
(VAT 포함) 9,918원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Ametherm |
| R @ 25°C | 20 Ohms |
| 허용 오차 | ±25% |
| 전류 - 정상 상태 최대 | 10 A |
| R @ 전류 | 180 mOhms |
| 지름 | 1.220"(31.00mm) |
| 리드 간격 | 0.307"(7.80mm) |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 승인 기관 | UL |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












(0).jpg)

(3870).jpg)

.png)






.jpg)







.jpg)


(0).jpg)



.png)
.jpg)























.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)
























.jpg)


.jpg)

.jpg)








.jpg)























.jpg)


(0).jpg)

.jpg)
(0).jpg)























.jpg)



















(27).jpg)



.jpg)



















.jpg)
.jpg)









.jpg)




















.jpg)









.jpg)




.jpg)

























(5).jpg)


















