RLC/수동부품
CBH3R6224VF-ZJ
CAP 0.22F -20% +80% 3.6V T/V
3,370원
(VAT 별도)-
제품번호
G000406869
-
브랜드명
CDA (Zhifengwei Technology)
-
제조사
CDA (Zhifengwei Technology)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
220 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.6 V 축방향, CAN - 수직 2000Hrs @ 85°C
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,370원
10 ~ 49 : 2,295원
50 ~ 199 : 1,868원
200 ~ 599 : 1,627원
600 ~ 999 : 1,492원
1000 ~ 2599 : 1,443원
2600 ~ 4999 : 1,367원
5000 ~ : 1,326원
수량
총 주문 금액
3,370원
(VAT 포함) 3,707원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | CDA (Zhifengwei Technology) |
| 정전 용량 | 220 mF |
| 허용 오차 | -20%, +80% |
| 전압 - 정격 | 3.6 V |
| ESR(등가 직렬 저항) | - |
| 수명 @ 온도 | 2000Hrs @ 85°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 종단 | PC 핀 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 축방향, CAN - 수직 |
| 리드 간격 | 0.197"(5.00mm) |
| 크기/치수 | 0.453" Dia(11.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.531"(13.50mm) |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.png)






.png)



.jpg)

(3043).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)

.png)



.png)







(2723).jpg)




.jpg)
.jpg)



















.jpg)




.jpg)

.jpg)




c(0).jpg)

(1808).jpg)




.jpg)





.png)



(1).jpg)

.jpg)







.jpg)








.jpg)

.jpg)





.jpg)




.jpg)






















.jpg)








.jpg)







.jpg)



.jpg)


.jpg)








